Линии на головке

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая вот сыпь на головке(похожая на капилляры), а так же под головкой ярко-красные точки(прыщики) Все видно на фото. Промазал полный курс клотримозола, пропил курс нистатина, никаких изменений. Нет боли, выделений, зуда. Беспокоит сам факт присутствия. Буду благодарен за помощь. К сожалению пока нет возможности сходить к врачу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-30 10:41
Здравствуйте. На фото признаков какого-либо заболевания нет. Это анатомические особенности строения сосудов. Такие проявления могут встречаться на любом участке тела(например на лице это называется телеангиэктазии). Лечение кремами и мазями эффекта не дает. Возможно удаление этих сосудов при помощи лазера.