Потери сознания. Все ли нормально на ЭхоКГ?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже давно теряю сознание при физических нагрузках, перенапряжениях и резких подьемпх с дивпна/кровати.
Недавно сделал эхокардиограмму. Подскажите, все ли нормально с сердцем по её итогам? Какие обследования стоит пройти кроме этого? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте по узи у вас норма, сдайте кровь на ТТГ и ферритин и сделайте узи сосудов шеи