Тахикардия, потеря сознания

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у меня тахикардия, гипертония я постоянно пью таблетки по назначению врача, но у меня потеря сознания где то с переодичностью 1 раз в неделю могу упасть дома или на улице. Что вы можете посоветовать? Очень буду благодарна за ответ!
Теги: потеря сознания и тахикардия, тахикардия и потеря сознания
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-05 15:41
Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗДГ сосудов шеи и суточный мониторинг ЭКГ (холтер). Это служит признаком нарушения мозгового кровообращения.