Год назад была потеря сознания

Спрашивает: окана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, мне 40 лет прошла холтер экг.
Заключение: синусовый ритм с ЧСС днём в пределах 49-164, ночью ЧСС 43-86. Усиленный циркадный профиль ритма (ЦИ=163%).
Нарушения ритма представлены одиночной наджелудочковой экстрасистолией (политопная, преимущественно синопредсердная) в кол-ве1600 эпизодов (до 460 в час). Наджелудочковая активность в патологическом кол-ве, большая часть в ранние утренние часы по типу бигеминии.
Желудочковая эктопическая активность не обнаружена.
Диагностически значимых смещений сегмента ST и зубца Т не зарегистрировано.
В течение суток наблюдалось удлинение корригированного QT-
интервала свыше 450 мс в течение 7ч 41 мин (60% времени).
Вариабельность ритма сердца сохранена.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В чем заключается ваш вопрос?