Тахикардия непонятного гинеза

Спрашивает: Марусик
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит сердцебиение, перебои в работе сердца, анемии, потливость, тахикардия! Также потеря сознания! При нахождении в замкнутом и очень душном помещении повышается артериальное давление, вплоть до потери сознания. В холоде чувствую себя комфортно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-20 12:49
Здравствуйте все это проявления всд и анемии. Нужно сделать ЭКГ и УЗИ сердца.