Потенция ухудшилась после курса препарата

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, несколько лет назад обращался к психиатру с депрессией, он назначил мне антидепрессанты Амитраптилин. И после этого я заметил, что заметно ухудшилась потенция, то есть она как бы есть, но не такая сильная как раньше В интернетепрочитал, что это именно из за этого препарата. Скажите пожалуйста можно ли как-нибудь вернуть все к прежнему состоянию после антидепрессантов?
Добавлен: 25 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-26 08:52
Можно, но только после обследования у сексолога(андролога)
Платная консультация
Виктор 2020-09-09 05:53
Скажите пожалуйста, можно ли с этой проблемой обратиться к урологу, просто унас нет Сексологов- андрологов.?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-09 08:35
Можно, но урологи часто плохо разбираются в проблеме. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64