Сексолог- андролог

Спрашивает: Oksanamoskalu
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня нет оргазма. И меня это волнует. Что делать? Или это патология? Я его вообще не чувствую. Не испытываю сексуальное влечение к своему мужчине. Я переживаю. Может есть лекарства, что б появился оргазм? После родов вообще нет даже влечения к мужчине.
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-23 11:38
Причины ваших расстройств могут быть самые разные-от психогенных, до органических. Нужно обратиться для обследования к сексологу.