Ночной кашель с рвотой

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. В три года начался кашель. При простуде начинается сухой дерущий кашель вплоть до рвоты. Ребенок не может спать, жалуется на боль в рудной клетке. Кашель то пропадает то опять появляется. Пробы и анализы на аллергены отрицательны, анализы на глисты, коклюш, хламидии. Микоплазмы, бара, отрицательные. Мазки из носа и рта ничего не показали. ДНК вирусов делали, тоже ничего. Обращались к лору ставил аденоды, сделали рентген у нас их вообще нет. Рентген легких делали легкие чистые. Хрипов у нас нет всегда легкие чистые, горло не красное
Добавлен: 23 февраля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-24 09:23
Как вы думаете, ваш вопрос имеет отношение к специальности сексолог-андролог?
Платная консультация
Валерия 2017-02-24 11:11
Здравствуйте, Валерия!

Пульмонолог сайта 03 Онлайн перенаправил Ваш вопрос в категорию сексолога-андролога

Постоянная ссылка на Ваш вопрос:
/news/nochnoy_kashel_s_rvotoy/2017-2- 23-259618?utm_source=email&utm_medium=q_ redirect&utm_campaign=q_link

Будьте здоровы!

Чтобы отписаться от рассылки на этот вопрос, перейдите по ссылке: а как вы считатете нормально перенаправлять вопросы? Претензии не ко мне!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-24 13:31
Понятно. У меня и не было претензий.