Онанизм его восстановление зоровья

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте
1Влияет ли долгий онанизм на гипофиз если да, то как?
2влияет ли онанизм на рост костей? Так как после каждого занятия ты теряешь энергию а без энергии организм не может развиваться же? То есть без калорий
3 влияет ли онанизм на гормоны? И что с ними происходит вообще при мастурбации как они начинают работать и т. д подробно можете описать.
4какие препараты и таблетки уколы помогут мне быстро восстановить свой организм в прежний уровень. Назовите желательно самые дорогие и мощные препараты от которых есть лучший результат?
5я употреблял трибестан препарат, он поможет мне восстановить организм полностью?
6или может поможет соматропин гормон роста?
Аоаоаталыдвэв
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-14 14:50
Здравствуйте, Антон.

  1. Нет, не влияет.
  2. Нет, не влияет. Да и про "рост костей" в 22 года говорить уже поздно.
  3. Как и при обычной половой жизни.
  4. Этот вопрос следует адресовать сексологу-андрологу.
  5. Этот вопрос следует адресовать сексологу-андрологу.
  6. Причём здесь соматотропин? Данный препарат имеет строгие показания к назначению, у Вас их и близко нет.
Вам в любом случае необходимо обратиться к врачу-сексологу, а не заниматься построением догадок и опасным самолечением.

С уважением, Надежда Сергеевна.