Восстановление после мастурбации

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мне 24 мастурбирую с 18 лет через день один раз, бывает несколько дней подрят. С девушкой половых актов небыло. Можноли востановить организм и потенцию после мастурбации?
Теги: восстановление после онанизма, восстановление организма после онанизма
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-23 22:43
А что с вашим организмом не так? Для начала найдите постоянную партнеру и пробуйте половые акты. У вас все может проходить вполне нормально.