Восстановление организма после приема обезболивающих

Спрашивает: Клеопатра
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, моей маме 70 лет и у нее коксартроз 3 степени. Диагоноз поставлен год назад. Стоит в очередь на операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Но. Ее мучают очень сильные боли в ноге. По нескольку дней не выходит из дома. В связи с этим принимает по назначению врачей различные обезболивающие в виде уколов и таблеток. Помогают не все. Принимает почти постоянно. Вопрос в следующем. От приема этих лекарств начались боли в желудке, печени. Скажите пожалуйста, что можно попринимать чтобы немного восстановить печень, помочь желудку, избежать тромбообразования? Как помочь организму немного восстановиться после длительного приема обезболивающих?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-06 22:02
Здравствуйте.
Я не смогу Вам помочь без данных обследования- ФГС, УЗИ органов брюшной полости, печеночных проб и общих анализов.
Всего доброго.