Онанизм эрекция

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
нужны ли дополнительные меры по восстановлению нормальной эрекции (возбуждение только при механическом контакте, ощущение неполной эрекции) при здоровом либидо, кроме отказа от мастурбации, после многолетнего онанизма (несколько раз в день с 13 лет - сейчас мне 20, были половые контакты с девушкой, при этом частота мастурбаций снижалась, так же на 20-ом году жизни сократилось их количество) и, если да, то какие?
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-13 23:54
Без отказа от мастурбации вы не решите ваши проблемы. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к сексологу(андрологу). Лечение подбирается на приеме у врача.