Как востановить цикл?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, как восстановить цикл после долгого приема регулон 5 лет, что можно попить чтоб яичникам не было так тяжело?
Теги: регулон для восстановления цикла, восстановление цикла после регулона, восстановление после регулона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 23:16
Организму просто необходимо отдохнуть. Если Вы принимали Регулон только в целях контрацепции, то Вам не нужны никакие препараты для восстановления яичников, организм сам придет в форму. Если планируете беременнность, то попейте фолиевую кислоту в первой половине цикла и витамин Е во второй