Что с эрекцией

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19 лет, опыта в сексе мало. В последнее время заметил, что нет эрекций перед тем как просыпаюсь, с девушками встаёт не полностью, при ее стимуляций все хорошо и быстро кончаю, сдавал сок простаты, все в норме, простатита нет. Тестетерон в норме. Может ли этому быть виной очень частый онанизм? Если да, то отказавший от него все восстановиться? Если нет, то что это?
Добавлен: 8 марта 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-08 20:38
Да, чрезмерная мастурбация может быть причиной ваших расстройств. Отказ от нее может восстановить потенцию
Платная консультация
Руслан 2018-03-10 06:33
Здравствуйте, спасибо за ответ, ещё вопрос а как долго будет проходить процесс восстановления, и что можно принимать чтоб помочь организму восстановиться, и чтоб в половом акте быть уверенным?
Руслан 2018-03-10 06:36
Вот результаты анализов тестостерона
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-10 09:10
Восстановление происходит у всех по разному -от недели до месяцев. Пока перед половым актом можно пользоваться аналогами виагры