Очень быстрая эякуляция длительное время и лечение препаратом Изопринозин

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Уважаемый Игорь Тадеушевич! Будьте добры ответьте на вопросы. У меня уже года четыре очень быстрая эякуляция, половой акт длится не больше минуты. По какой причине это могло произойти у меня? И какие анализы мне необходимо сдать при очном обращении к андрологу? Спермограмма свежая показала Нрмоспермию. Единственное отклонение клетки сперматогенеза- 1 при референсных значениях 2-4.
И еще супруге назначили лечение Изопринозином 2 табл. Три раза в день 10 дней с 10 дневным перерывом и так три курса, свечи Панавир и Нео- Пенотран. У супруги обнаружили в цитограмме воспаление вирусной этиологии, а после назначения лечения еще и ВПЧ 59 типа в степени 5.8. Какой курс Изопринозина нужно пропить мне, чтобы пролечиться нам обоим и может быть еще какие препараты, так как врач супруги сказала, что пропить его нужно и мне? Заранее спасибо!
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-10 10:21
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Это не связано в выявленным у жены вирусом и приемом изопринозина. Сдайте общий мазок, секрет простаты, ПЦР и обратитесь на прием к андрологу(сексологу).