Потенция слабая

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с женой ходили к врачу хотим детей. Сдали анализы и я сказал врачу что у меня слабая потенция. Он мне выписал таблетки Верона Нормовен дуавит для мужчин и тд. Пока Верона не помогает. Подскажите что делать.
Заранее благодарен
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-03 19:49
Причины расстройств очень разные. Назначенные вам препараты малоэффективны. Нужно начать с обследования и полноценной консультации сексолога. Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64