Потенция при шизофрении

Спрашивает: Игорь Владимирович Кузнецов
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, У меня проблема с психикой. Диагноз шизофрения. И с возрастом или с болезнью у меня угасла влечение к женщине. В рекламе и в аптеке я узнал о препарате силденафил 100. Я его купил. Можно ли мне использовать его при моём психическом заболевании?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-11 22:52
Здравствуйте.
На первых порах можно. Только препарат не восстанавливает влечение к сексу, а только способствует появлению эрекции на определенное время. У Вас есть девушка, кт привлекательна сейчас для Вас?