Шизофрения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня такая продлема, я болею шизофренией уже 10 лет, за последнее время перешла на уколы Модетен Депо, колю 1 раз в месяц, но вот как месяца 3-4 переслала колоть, врач посоветывал антидеприсанты. Сейчас не могу понять что со мной, мед. Препараты не пью и не колю уже 2 месяца состояние у меня непонятное, очень сильная слабость, аппатия, сон плохой засыпаю в 3 ч. ночи, просыпаюсь с 12ч. Голосов нет, сильная слабость, плохой сон. Что со мной?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-10-02 21:04
Здравствуйте, Ирина.
Шизофрения проявляется не только бредом и галлюцинациями, но и со временем развивается апато-абулический синдром. Возможно, его Вы и описываете: слабость, повышенная утомляемость, сонливость, равнодушие.
Необходимо возобновить прием препаратов.