Потемнение десны и два пятна

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад обнаружил у себя на десне два каких то пятна, сперва подумал что это пузыри, так как пил горячий час и обжогся, но сегодня решил их проверить, в размерах не изменились, решил нажать ногтем на один из них, оказалось, что это не пузыри, а какие то пятна непосредственно на десне. Так же чуть выше них ближе к зубу есть маленький участок потемнения десны, при нажатии пропадает. Что это может быть?
Теги: красный участок на десне, пятна на дёснах
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-30 00:13
Скорее всего, состояние после ожога. Пришлите фото через неделю. Повода для беспокойства не вижу.