Черное пятно в десне

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8,5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Дочь просит почесать ей уши внутри.мы не обращали на это внимание думали очередной "бзик" (дочь просто не разговаривает, ей 8,5 лет) а сегодня увидела вот это пятно на том месте где должен быть зуб, на другой стороне такой зуб вылез уже)
Теги: воспалилась десна и появилось темное пятно
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-16 20:54
Добрый день! Возможно прорезывается зуб, необходимо более внимательно смотреть в кресле.