Темные пятна на десне

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня появились темные пятна на десне я курю ничего не болит не беспокоит что делать я очень боюсь может ли это быть из-за курения как лечить у нас не очень хорошие специалисты у меня часто болят зубы пью кетарол сейчас поласкаю рот ротокантом и мажу десна метрогил дента
Теги: темные пятна на деснах
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-26 11:23
Здравствуйте, Елена.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Да, это может быть из-за курения.
Если ваша проблема еще актуальна, пришлите фото и опишите состояние на сегодняшний день.
Будьте здоровы. Жду вашей обратной связи.