Тёмные пятна на десне

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на верхней десне образовались небольшие тёмные пятна, не могу даже дать характеристику этому, поэтому прикладываю фотографии, в начале эти пятна были белыми точками как порезы, они не болят но чувствуются, а когда касаюсь языком, то совсем немного щипят.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-11-27 20:51
Здравствуйте!
Похоже на афтозный стоматит. На слизистой полости рта больше нет таких образований?
Игорь 2020-11-27 21:25
Образований нет, к вечером язв стало немного больше, в одном месте они прям около зуба. А чистка зубов в этой области болезненной
Здравствуйте, проявлялись ли раньше у вас в других местах полости рта типичные очаги, язвочки?