Волнует темное пятно на десне

Спрашивает: Katj1982
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Вчера вылез герпес на губе, я начала его обрабатывать подняла губу и увидела пятно на десне. В интернете нашла похожие на саркому, очень переживаю, по этому поводу, к стоматологу обязательно схожу, т к имеется остаток зуба (как раз в этом месте) И ещё меня смущают шишки на десне (они как бы выпирают сильно) с другой стороны такого нет. У стоматолога была в июле ни чего подобного не было а может врач не обратил на это внимания, да и я не обращала на эти неровности. В интернете начиталась насмотрелась ужасов про рак дёсен и саркому капоши теперь волнуюсь. Посмотрите пожалуйста фото. Заранее благодарна.
Теги: сосуды на десне, темные пятна на деснах
Категория: Стоматолог

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-21 21:03
Здравствуйте, Екатерина.
Как давно удаляли зуб в проекции пятна? По какому поводу? Как быстро удалили зуб? На сколько травматично?
Katj1982 2016-09-22 09:08
Спасибо, что откликнулись. Зуб удалялся давно был кариес. В июле лечила зубы, врач сказал имеется кусочек зуба, но так как он меня не беспокоил я и не пошла удалять этот осколок. И вот увидела пятно оно ни как не беспокоит не выпирает не кровит (похоже на гиматомку или лопнувшие сосуды) И почему такие бугры на десне. Спасибо
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-22 22:42
1. Кусочек зуба остался в кости после удаления?
2. Обведите на фотографии “ бугры” о которых вы говорите, чтоб я правильно понимал (лучше сделайте более четкие фотографии).