Потеет и пахнет только левая подмышка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
Не знаю к кому обратится. На данный момент я кормлю дочку грудным молоком, уже полтора года. И не раз замечаю, что у меня потеет только левая подмышка. Правая тоже потеет, но не так сильно. И от левой еще сильнее запах, намного. До рождения ребенка я вообще практически не потела. Узи молочных желез делала в ноябре, узи брюшной полости две недели назад, в норме. Узи почек полтора года назад, там лоханка была немного увеличена.
Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-22 18:11
Здравствуйте.
Не хочу Вас расстраивать, но такова индивидуальная особенность вашего организма. Патологией это не считается. Пытаться исправить состояние симпатической системы организма не стоит, можно получить гораздо более серьезные проявления.
Всего доброго.