Боли в позвоночник, подмышки, левом подреберье, субфибрильная т

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Болезнь меньера, холицистэктомия, удаления яичника слева,
Здравствуйте, Александр Борисович. В течении 4 лет беспокоят меня боли в грудном отделе позвоночника, больше отдает в левую лопатку и ключицу, с каждым месяцем боли прогрессирует, отдает уже в левое подреберье и подмышечных впадины, просто ломота в подмышках, периодически возникает температура 37.2 - 37.5, без катаральных явлений, приступы тахикардии до 140 уд в мин. Поднимается ад до 150 на 90. В обычные дни ад самое большее 115 на 90. В анализа только повышение лейкоцитов до 14, иногда соэ 16. Участковая все симптомы воедино не рассматривает а отправляет меня к различным специалистам (и даже всерьез, порекомендовала сходить снять порчу). Я уже неоднократно делала Мрт позвоночника (невролог говорит что не видит чтобы могло вызвать такие боли) и Фгс (косвенные признаки хр. Панкреатита) , узи брюшной полости(постхолицистэктомический синдром) и Фкс (ничего криминального) , потому что у меня постоянно вздутие живота лпросто "орёт") у меня к Вам 2 вопроса 1: насколько это все взаимосвязанно? 2: к какому врачу обратиться для выяснения причин моего состояния, потому что надоело переживать эти приступы "трясучки" и боли, потому что страж и я и мои близки, видя что со мной происходит. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-14 05:43
Здравствуйте.
-я не вижу никакой системности
-имеется картина остеохондроза и патологии ЖКТ
-показано обследование у кардиолога, эндокринолога и гинеколога-эндокринолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2019-10-16 15:31
Спасибо