Потеет и пахнет левая подмышка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
Не знаю к кому обратится. На данный момент я кормлю дочку грудным молоком, уже полтора года. И не раз замечаю, что у меня потеет только левая подмышка. Правая тоже потеет, но не так сильно. И от левой еще сильнее запах, намного. До рождения ребенка я вообще практически не потела.
Узи молочных желез делала в ноябре, узи брюшной полости две недели назад. Узи почек полтора года назад, там лоханка была немного увеличена.
Что это может быть?
Теги: почему одна подмышка пахнет а другая нет форум
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-22 00:26
Здравствуйте, Анна.
Несколько не понимаю, почему Вы адресуете этот вопрос эндокринологу. С эндокринной патологией Ваши жалобы не связаны совершенно однозначно. Начните с консультации дерматолога, терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.