Боль в левой подмышке при напряжении

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, где то несколько дней назад заметил что иногда стала побаливает подмышка(обвел кругом место болт). В спокойном состоянии вроде нет боли, а если пошевелить рукой или сильно прижать руку к туловищу возникает небольшая боль. Визуально вроде ничего не видно на ощупь вроде тоже нет ничего. УЗИ подмышек делал в мае, без патологии. Скажите пожалуйста что это может быть и на сколько опасен данный симтом?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2022 года

6 ответов

Василий 2022-02-10 11:30
Ещё во время кашля ощущается иногда боль.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-10 11:46
Здравствуйте.
Если на УЗИ все в норме, то это миозит или потянул мышцу.
Несколько дней смазывайте мазью капсикам, все должно пройти.
Всего доброго.
Платная консультация
Василий 2022-02-10 11:47
А узи от мая прошлого года ещё актуально?
Василий 2022-02-10 11:51
Спасибо Вам огромное!