Ладони пахнут газом

Спрашивает: Наталья Алексеевна Трофимова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
У меня часто ладони имеют запах бытового газа. При этом я не курю и не пью вообще. Не пользуюсь никакими кремами для рук. Частые головные боли. Скачет давление, то сильно низкое, то высокое.
Теги: почему пахнут ладони, пахнут ладони
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-15 13:56
А Вы знаете чем пахнет бытовой газ? Он пахнет специальной добавкой, называемой этилмеркаптан, которая к обмену веществ никакого отношения не имеет. Так что подумайте, с какими веществами Вы бываете в контакте, они и дают такой запах.
Что касается Ваших жалоб, просто так, с потолка, на них не дашь ответ. Для этого и существует структура здравоохранения, обратитесь к врачу, он осмотрит, обследует и даст рекомендации. Или Вы хотите, чтобы я не глядя и не зная Вас, как больного, давал рекомендации? Я бы Вам этого не советовал, не по-врачебному это.
Удачи.
-8