Посвистывания и тяжело дышать

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, на протяжении 4х месяцев когда лежу легкие посвистывания. Как будто я болею. Хотя на самом деле здорова. Кашля нет, мокроты тоже. Два месяца назад бросила курить, стала заниматься спортом. Ситуация не улучшилась, а наоборот. Иногда бывает тяжело дышать, когда иду бывает ощущение что я на 9 месяце беременности и еле дышу и иду. Во время занятий спортом ситуация с дыханием нормальная. Посвистывания когда лежу сохраняются до сих пор. Подскажите что со мной?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-11-19 19:55
Возможно понадобится ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола