Поступление

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у моей дочери СНТУ 3 степени правого уха. Говорят с рождения. К первому классу у нас в городе ЛОР врач обнаружила у неё этот диагноз и отправила нас в Гомель к сурдологу. Стех пор мы состоим на учёте и раз в пол года проходим обследования и лечение. Принимаем витамины группы В и Дорсонваль.
Сейчас она заканчивает 9 класс. Думаем поступать. Нам сказали, что не на все специальности она сможет пойти учиться. Вопрос:
1. на какие специальности ей можно поступить?
2. как поддерживать слух?
Заранее Вам благодарна!
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, на любые (за исключением работы типо машинист, строитель и тд. Но это для девочки и так не актуально).
Поддерживать - принимать витамины курсами, вести здоровый образ жизни, не допускать воспалений в ухе.