Щум в ухе после перфорации

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ! У меня уже 6-й месяц не проходет шум в ухе, который начал проявляться после перфорации барабанной перепонки. Она зажила, и остался маленький рубец на ней. Может ето рубец причина шума,? Я принимал виноксин МВ, врач сказал, что ето от шума, но курс не помог. Как мне избавится от етого?
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует принимать Бетасерк 24 мг по 1 таблетке 2 раза в день 2 недели. Закладывает ли ухо, на барабанной перепонке которого рубец?