Поступление

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я закончил коррекционную школу, и захотел поступить в вечернюю для получение полного образования. Для поступление в школу требуется справка от психиатра, можно ли поступить не имея этой справки или она обязательно нужна?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-27 17:41
Здравствуйте, Тимофей.
На счет справки нужно узнать у директора школы. Я не знаю этих требований. Психиатрический диагноз не является препятствий для обучения в любом учебном заведении России.