Какую справку нужно взять от врача психиатра?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос! Хочу поступить в вечернюю школу учиться, чтобы снять коррекционное образование (диагноз лёгкая умственная отсталость) который мне поставили врачи в возрасте 6 или 7 лет.
Директор школы потребовал принести справку от врача психиатра, что это за справка? Я так понимаю мне нужно будет пройти тесты, а по этим тестам врач определит здорова ли я и только тогда выдаст справку.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-12 23:57
Здравствуйте, Мария.
Наверное обычный медосмотр. Никакой психиатрический диагноз не является противопоказанием для получения образования.