Поступление в вечернюю школу

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня стоит диагноз, Последствия перенесенного перинатального поражения головного мозга с умеренным снижением интеллекта, выраженными эмоционально-волевыми, легкими речевыми нарушениями.
Меня могут взять на обучение в вечернюю шдколу?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-10-30 00:40
Здравствуйте, Виктор.
Учиться в любом учебном учреждении можно при любых психических расстройствах. Главное, чтобы Вы сами потянули программу. Удачи в освоении знаний!