Вечерняя школа

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я обучаюсь в коррекционном классе в общеоброзовательной школе. Можно ли поступить в вечернию школу, если к тебя диагноз УО легкой степени. Хочу пооучить аттестат и обучаться в обычных вузах
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-21 16:19
Здравствуйте, Лера.
Конечно, можете. Никакой психиатрический диагноз не может стать препятствием для получения образования. Тем более, если есть активное желание учиться.