Постоянный голод

Спрашивает: Ольга Юрьевна Афанасьева
Пол: Женский
Возраст: З5
Здравствуйте, у меня проблема пищевого провидениях! Сначала просто были голодные боли в желудке, а теперь начался полный ужас ем по 10 раз в день и кажется, что мало! Ем практически весь день вчера вечером посчитала в этого получилось 10 раз мне стало страшно! Порции совсем не маленькие! Вчера под вечер появилась тяжесть в желудке, но только тогда я остановилась! Без еды очень плохо кажется, что если что-то не съем закружится голова и я умру! Была на консультации у психотерапевта назначил флуоксетин пить пока боюсь ( Все мое поглощение пищи вызвала 9 кг лишнего веса и сбросить его совсем не получается!
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-12 17:24
Здравствуйте.
Какой у Вас рост и вес, напишите, пожалуйста.
Начинайте пить флуоксетин. Это все же лучше, чем совсем никак не помогать себе справиться с ситуацией.
Вы описываете состояние, кт в психиатрии характеризуется как "расстройство пищевого поведения". Обычно это сочетание отказа от еды, рвотой и изнурение себя диетами и периоды обжорства и переедания: анорексия и булимия. Это серьезное заболевание, требующее, для начала, стационарного лечения, а затем длительной психотерапии с врачом-психотерапевтом. Для сохранения анонимности можно обратиться в частную психиатрическую клинику.