Чувствую постоянно голод

Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня токая проблема мне постоянно хочется есть. Очень сильно трясет если не поем как будто сосет желудок. Но врачи говорят что нечего обычного. Сахар в норме. Белею неврозом у невролога лечился много раз. Уже пять лет у меня такая проблема не знаю что делать с этим.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-15 20:41
Здравствуйте, Асхаб.
Если уровень глюкозы крови в норме, то дополнительная консультация эндокринолога Вам не нужна.
Стоит обращаться к гастроэнтерологу, неврологу, психиатру.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Асхаб 2019-02-15 20:50
Я был у гастроэнтерологу. У невролога. И психиатра личился у них много раз. Но нечего не помогает как поем сразу чувствую голод как будто сосет у меня что то в желудке.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-15 20:52
С эндокринной патологией это не связано.