Постоянный голод

Спрашивает: Тлек
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Вообщем голод чувствую. Как покушаю успокаивается. Отрыжка есть когда голодный. Ещё во рту ощущение не очень, запах не приятный. И слюни какие то желтые, После еды. Запоры бывает. Тяжести желудка после еды.
Язык белый.
Десны ещё кровоточат.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-20 23:43
Тлек! Запишитесь на прием к терапевту для осмотра и прохождения обследований. Нужно сдать общий анализ крови. Сделать тест на Хеликобактер пилори. Пройти осмотр желудка. Сделать ФГДС.