Постоянное чувство радости

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу узнать, в последнее время стала весёлой, общительной и жизнерадостной, всегда тянет на общение (хотя в принципе раньше тоже такая была, но поменьше) стала больше любить людей, всё ли со мной нормально??
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 февраля 2014 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-13 13:58
Из Вашего соообщения я предполагаю, как будто в радости есть что-то запретное, ненормальное. Если это Вам не мешает, то почему нет?