Постоянно желтый кал и боли

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Периодически сильные боли раз в 1-2 месяца в центре ниже пупка. Боль может утихнуть может быть сильной в течение суток потом постепенно проходит и остается чувства дискомфорта еще пару дней, при это Желтый желтый кал. Узи не чего плохого не показало.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-23 14:43
Дмитрий! Сдайте кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Кал на дисбактериоз, чтобы определить состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. С результатами подойдите на осмотр к терапевту.