Постоянно высокое давление

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте. Постоянно высокое давление, ничем не могу сбить. В апреле подскочило до 200 на 120, увозили на скорой. 2 часа лежала под капельницей и с кислородной маской. Пока лежала в больнице, прошла ряд обследований, но ничего не нашли, а давление все повышалось. Кардиолог уже не знает, что мне прописать - не понижается давление. Состояние немного улучшается в прохладную погоду, в жару - ухудшается. Может быть, что-то подскажете. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-30 12:39
Здравствуйте. Какие препараты Вы принимаете ежедневно?
Наталья 2014-07-30 14:20
Здравствуйте. Принимаю Лазап+, Конкор, Индапамин Д. Порой Аспирин Кардио принимаю.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-01 14:09
Здравствуйте. Попробуйте что-нибудь из группы блокаторов кальция, например Амлотоп. ТОлько предварительно желательно согласовать с вашим врачом.