Постоянно высокое давление 160-100

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, при нахождении в больнице, у любого врача, который мерит давление на приеме, мне говорили что у меня повышенное давление. Решил сходить к кардиологу, мне сделали СМАД. Хотелось бы узнать ваши комментарии по поводу результатов. Проблема я думаю началась давно, лет 5 назад, либо по состоянию я никак не ощущаю такое давление.
Теги: давление 160
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас стабльно высокое давление, необходимо обследование для исключения симптоматической артериальной гипертензии: узи почек и надпочечников, рентген черепа, эхокг, гормоны щитовидной железы.