У меня постоянно высокое давление 170 на 80

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, У меня постоянно высокое давление 170 на 80, симптомы слабость, кружится голова, жарко. Кидает в пот. Подскажите пожалуйста какие мне принимать таблетки и лекарства от давления. В больнице мне прописали Рамилон после применения у меня начался побочный эффект сильный и постоянный кашель. Да и так не помогают.
Теги: давление 170 на 80, давление 170 на 80 что делать, 170 на 80 давление
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте лориста НД по 1т утром, она не дает таких побочных эффектов.