Постоянно тошнит но не рвет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит
Здравствуйте, меня постоянно тошнит. Рвоты нет, небольшая слабость. Уже не знаю что делать. Просыпаюсь - подташнивает, но не рвет. Когда отвлекаюсь вроде лучше. Принимаю мотилак 3 раза в день за 15 минут до еды и омепразол после еды 2 раза в день. В целом эффекта от них нет, что делать? Прошу, помогите
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 августа 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-08-16 13:49
Здравствуйте. Какие обследования проходили, пришлите данные? Опишите свой рацион.