ПОСТОЯННО ПУКАЮ. ЖЕНА СКОРО УБЬЁТ

Спрашивает: МАКС
Пол: Мужской
Возраст: пердячий
Хронические заболевания: ПЕРДОБОЛИЗЬМ
Здравствуйте, ПОСТОЯННО ПУКАЮ. ЖЕНА МЕНЯ УВОЛИТ СКОРО, ночью когды я фунькаю она меня долбит это болезненно однако, но срака берёт своё и начинает срать. Военные сказали что у их бабушек перед смертью так же было. Мне скоро ехать на вахту там в вагончике жить на севере -40. Думаю помереть или замёрзнуть. ЗАДУШИТЬ всех или быть побитым.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-19 09:13
Макс, Вы обследовались у терапевта? Почему решили с вопросом о кишечнике обратиться сюда?
И опишите подробнее состояние: "Думаю помереть или замёрзнуть. ЗАДУШИТЬ всех или быть побитым".