Постоянно плачу, как перестать?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая вот проблема при ссоре с парнем постоянно плачу, сначала наговорь напишу ему всякого бреда, потом сижу, начинаю себя венить и плачу, может я и не совсем виновата, но виню всегда толь себя, я уже устала страдать, но и бросить не могу, я его очень сильно люблю его. Что мне делать? Ка перестать все так близко воспринимать к сердцу?
Категория: Психолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-06-21 00:50
Здравствуйте, Вероника.
Видимо, ваши отношения с парнем не идеальны. Но Вы любите его и не готовы расстаться. Неудовлетворенность отношениями нарастает, но Вы вините в этом только себя. Вы забываете, что строят отношения двое. Одному никак не вытянуть их. На сколько Ваш парень страдает от тяжелых отношений? Готов ли он измениться, чтобы они улучшились? А вы?
Всли вы оба хотите спасти отношения - скорее бегите к семейному психологу и проясняйте, что мешает положительной динамике отношений.