Как понять его поведение?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Ваша профессия одна из самых важных в этой жизни! Хочу задать вам вопрос. Мне 27 лет, я встречалась с парнем около года. Уже 9 месяцев как расстались. Все это время он периодически появляется и начинает говорить как любит меня очень сильно, как ему тяжело без меня. Даже пытались 3 раза начать заново отношения. Но как они снова начинаются он становится холодным и безразличным. Такое ощущение что он любит когда мы не вместе, а когда я рядом он равнодушен. Он и сам признался, что раньше очень любил меня(в отношениях), а теперь когда я рядом все обычно и спокойно, а когда мы не общаемся он опять скучает и любит меня. Также он говорит, что никогда таким не был и его заколдовали и надо сходить к бабке. Обьясните пожалуйста его поведение с проф. Точки зрения. В последний раз он писал месяц назад как любит меня и ему плохо без меня. Мы встретились, пообщались недо лго. И он опять пропал, не звонит не пишет месяц. А я после этих встреч страдаю до сих пор. Я вновь ему верю, что мы будем вместе, что поженимся и он исчезает или делает что-то плохое чтоб я его послала (например выставил фото в соц сетях с малолеткой, а потом опять через месяц писал как страдает и любит меня и будет 2 года отходить от этой любви ко мне и не будет ни с кем спать.) Я очень истощаюсь от этих эмоциональных качелей и не подпускаю к себе других мужчин. Скажите пожалуйста как мне поставить точку окончательно, ведь я его посылаю а он вновь появляется. И я начинаю верить ему что он любит, и опять начинаю воображать любовь с ним и думаю вдруг он одумался и понял что на самом деле я та единственная для него?
Категория: Психолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-08 12:16
Здравствуйте, Светлана! Вам надо окончательно решить: быть или не быть с тем парнем. Возможно, для него важен процесс обладания. Когда Вы ни с ним, у него тоска по далекому. Вы согласились вместе с ним быть - он рад, и он становится свободным, но не Вашим. У Вашего парня не сформировано чувство привязанности к партнеру. Ваша история с расставаниями и примирениями будет продолжаться до тех пор, пока Вы не скажите решительное Нет не только ему, но и себе.
Удачи Вам!