Перестать думать о парне

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, как перестать думать о парне которого люблю а он нет. Начнём с начала. Устроилась на работу продавцом, и начальник начал оказывать знаки внимания. И по своей глупости я согласилась и мы переспали. Начались скрытные отношения. Я была замужем в тот момент имея двух дочек. Он холост. Забеременев ещё одной дочей, я перестала с ним общение и уволилась. В это время он женился, и у него тоже родилась вскоре доча. Когда я родила моя дочка очень была похожа на любовника. В итоге две дочи со светлыми волосами как у папы а третья с чёрными, хотя у меня тоже чёрные волосы. Муж постоянно в коммандировке, любовника вижу каждый день. Ел вот ы чем проблема, когда начинались отношения с ним, он оказывал оооо очень много внимания, ая не хотела. Сейчас наоборот, я очень хочу общения с ним дальше а он нет. Я думаю отнести постоянно, чтобы бы было хоть какое-то общение, я всегда-всегда делаю первые шаги. Чуствую себя униженной и бегающей за ним. Как не быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 22 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-23 11:46
Здравствуйте, Нина.
Похоже интерес со стороны любовника угас. Но, видимо, Вам трудно согласиться с этим и Вы продолжаете тешить надежду нас восстановление отношений.
Нужно понять, что если мужчина принял решение выйти из отношений, то вряд ли он будет менять своё решение.
Обсудите с мужчиной свои отношения и узнайте у него - остались ли чувства. Это расставит всё точки над I.