Нужен совет, что делать и как поступить!?

Спрашивает: Стелс
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с собой. Не знаю как поступить. С женой 19 лет. 11 лет в браке, 6 лет дружили. Трое детей. Пять лет назад, произошла измена со стороны жены. Объяснил это тем, что я постоянно был на работе. Не было внимания. Сказала что уходит от меня к нему, её новый друг так же уходит из семьи оставляя жену и ребенка. Что наша старшая дочь готова принять нового папу. Но вопрос в том, что на тот момент жена была беременна. Вопрос от кого? Сказала, что от него. Я сказал держать не стану. Но он оказался трусом, и от своей жены не куда не ушёл. Я подал на развод. Нас развели. Но жить остались вместе. С ним она рассталась. Больше они за 6 лет не виделись. Постарались восстановить отношения. Я простил её. Родилась дочь. Но похожа на меня, люблю её, но мозг взрывается, что не моя. ДНК тест боюсь делать, думаю, что отношение к дочери измениться. Родили третьего ребенка, сына. Думал, что благодаря этому событию, смогу простить. Не получается. Секс с женой сошел на нет. Она постоянно не хочет, ищет отговорки, то устала, то голова болит и прочее. Ради смеха начал отмечать даты в календаре когда это происходит. За 9 месяцев было 6 раз. Мне 37 лет. Организм требует сексуальной разгрузки. При намеке на то что на левом пойду, скандалы. Но не могу же я постоянно заниматься самоудовлетворением. Я би сексуал, на фоне вышеперечисленного постоянные эротические фантазии. Какие то постоянные знакомства в сети, флирт. Но до секса не доходит. Жена шантажирует детьми, что узнаёт об измене лишит общения с детьми меня и моих родственников. Я ухожу в работу, прихожу поздно, ухожу рано. Постоянно ругаемся на фоне денег. Ставлю бизнес на ноги, деньги укладываю в развитие. Спим в разных комнатах. Я понимаю, что мне одному уже хорошо. Постоянно езжу в командировки, чтоб не быть дома. Отношения испортились. Я не знаю, что делать, уходить или продолжить мучаться от такой жизни. Короче, суть понятна! Буквы заканчиваются???? с уважением, Стелс.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-09-02 21:34
Здравствуйте!

Семьи по большому счёту нет. Отношений нет. Создавать видимость семьи - для чего?

Подумайте и решите.