Постоянно лезут в голову разные навязчивые мысли

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня нет друзей, рассталась с парнем. И теперь я боюсь остаться одна, Лезут в голову ужасные навязчивые мысли. Как можно с этими мыслями справиться? Что делать, подскажите, пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-21 17:04
Здравствуйте, Алиса.
Если у Вас есть хотя бы 1 опыт хорошей дружбы, то одинокой Вы уже никогда не останетесь.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-21 17:42
К навязчивым мыслям лучше не привязываться. А пропускать их мимо себя. Как не имеющее к Вам отношение.
Навязчивые мысли не опасны и никогда не приводят к действиям.
Всему виной - внутренняя тревога, с кт и нужно работать.